Технологии Blogger.
RSS

Подпишитесь на новости блога

Введите ваш email адрес:

Доставляется FeedBurner

Подарки мужчин и благодарности женщин


Когда вы явно ожидаете от мужчины чего-либо, он чувствует себя неоцененным. Если он платит (например, в кафе, на свидании), вы должны дать ему понять, что заметили и оценили его поступок. Мужчин раздражает отсутствие благодарности со стороны женщин и их уверенность в том, что мужчина должен платить за все. Благодарность для мужчин очень важна.
Мужчины не привыкли выражать свои эмоции, поэтому женщины иногда думают, что они не придают значение потраченным деньгам и что деньги даются им без труда. Если мужчина вам что-то дарит, проявите к нему уважение и обязательно поблагодарите. Если вы хотите, что бы к вам относились хорошо, вы должны всячески стимулировать мужчину. Сделайте так, чтобы он почувствовал себя важным и особенным, если совершает какие-то щедрые и великодушные поступки. Иначе у него не будет ни желания, ни стимула делать это снова.
Когда мужчина приглашает вас на свидание и предлагает самой выбрать план действий,учитывайте не только свои предпочтения, но и его тоже.
Если мужчина предлагает вам оплатить что-либо (например, поездку), узнайте расценки и расскажите ему. Мужчины любят все решать сами. Им нравится, когда женщины принимают во внимание их мнение. Вы также можете удивить его милым ответным подарком, хоть и меньшей стоимости. Просто покажете, что цените то, что он дает. Мужчины, как и женщины, не любят, чтобы их воспринимали как должное.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS