Технологии Blogger.
RSS

Подпишитесь на новости блога

Введите ваш email адрес:

Доставляется FeedBurner

Деньги — барометр отношений мужчины к женщине


Деньги четко и недвусмысленно говорят о том, каковы намерения мужчины. Когда мужчина уже на первом свидании показывает, что не намерен тратить на женщину деньги, он сразу же показывает, что совершенно не ценит отношения с нею. Но в то же время многие женщины не хотят, чтобы их «покупали» - платили за них в ресторанах, открывали им двери или иначе проявляли заботу. У стервы таких проблем не возникает, она законно полагает, что к ней должны относиться хорошо. Если мужчина хочет ей что-то дать, она позволяет себе это принять. Она ласково и вежливо поблагодарит мужчину, но ни на минуту не сочтет себя его должницей. И оплаченный ужин не заставит ее поступиться принципами или сделать что-то против своей воли.
Даже малообеспеченный человек, желая произвести на вас впечатление, может предложить что-то недорогое. Всегда можно придумать развлечение, которое вообще не будет ничего стоить, например, устроить пикник в парке или сходить к друзьям.
Если мужчина очень озабочен тем, чтобы вы не сели ему на шею, значит, он не слишком вами увлечен и ваши отношения для него ничего не значат.
Финансовая сторона любых отношений должна быть определена в самом начале. Ни один из партнеров не должен чувствовать себя обязанным нести все материальные тяготы.

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS