Технологии Blogger.
RSS

Подпишитесь на новости блога

Введите ваш email адрес:

Доставляется FeedBurner

5 причин, по которым мужчины вступают в брак.



1. Чтобы был повод для гордости. Женой, ребенком, отлаженным бытом и своим ухоженным видом. Мужчине крайне важно чувствовать себя альфа самцом, а эта характеристика включает в себя не только подвиги в постели, но и осознание того, что он может выбрать себе самую лучшую женщину. Мало того – он в состоянии обеспечить ей достойное содержание. А уж дети от такого самца рождаются сплошь красивые и умные.

2. Чтобы было кому довериться. Чувство защищенности – одно из базовых, необходимых для выживания. Мужчине действительно важно иметь человека, который любит его в любом виде, состоянии и степени опьянения. Человека, которому можно рассказать о своих детских страхах и не вполне реальных, но таких заветных мечтах. Поэтому не отмахивайтесь от рассказов супруга о трудностях на работе или жалоб на босса – ему необходимо ваше внимание и поддержка.

3. Чтобы в его жизни ничего не менялось. Это парадокс, но мужчина, идя в загс, действительно искренне хочет, чтобы жена не покушалась на его зону комфорта! Если, скажем, он привык по пятницам сидеть с друзьями в баре, то эта традиция, по его мнению, должна сохранятся и дальше. Не стоит лишать своего мужчину иллюзии, что он – птица вольная. Пусть и с друзьями встречается, и на рыбалку ездит. Как можно деликатнее дайте ему понять, что вы уважаете его личное пространство, конечно, при условии, что он будет уважать ваше.

4. Чтобы был стимул для свершений. Несмотря на консерватизм, мужчина втайне надеется, что с образованием семьи он добьется успехов в карьере и профессии, ведь теперь у него есть ради кого зарабатывать деньги! Даже если ваша зарплата на порядок выше той суммы, которую зарабатывает муж, не стоит это подчеркивать. Наоборот – озадачьте его, скажем, покупкой нового телевизора или табуретки. Пусть почувствует себя добытчиком!

5. Чтобы быть для кого-то героем. Да, он действительно нуждается в восхищении со стороны своей супруги. Да, ему важно, чтобы она смотрела на него с восторгом. Потому что, согласитесь, сражаться с драконом, зная, что рядом рукоплещет восхищенная женщина – это гораздо приятней, чем воспринимать бой как обычную физзарядку. Не упускайте возможности подчеркнуть его геройство. Восхититесь тем, какие у него накаченные мышцы. Как он героически таскает тяжести с рынка. Как здорово решает проблемы с ЖЭКом. Такие подвиги пойду вашей семье только на пользу!

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS